8. Система мониторинга качества дошкольного образования

8. Система мониторинга качества дошкольного образования

Мониторинг показателей качества дошкольного образования в дошкольных образовательных учреждениях МР "Износковский район" (ссылка)

Приказ отдела образования администрации МР "Износковский район" № 44 от 20.06.2022 г. "О проведении мониторинга качества дошкольного образования в образовательных организациях МР «Износковский район», осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, в 2022 году (ссылка)

3. Анализ результатов мониторинга и адресные рекомендации

Приказ отдела образования администрации МР "Износковский район" № 48 от 19.07.2021 г. "Об итогах проведения мониторинга  муниципальной системы управления качеством дошкольного образования в 2021 году" (ссылка)

Доклад заведующей отделом образования на августовском совещании
работников системы образования МР «Износковский район»
29.08.2019г.
(ссылка)

Приказ отдела образования администрации МР "Износковский район" № 54 от 26.07.2022 г. "Об итогах проведения мониторинга качества дошкольного образования в образовательных организациях МР "Износковский район" (ссылка)

Приказ отдела образования администрации МР "Износковский район" № 82 от 14.11.2018 г. "Об утверждении плана мероприятий ("Дорожной карты") по обеспечению доступности дошкольного образования в МР "Износковский район" (ссылка)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования (ссылка)

Приказ отдела образования администрации МР "Износковский район" №19 от 04.03.2022 г. "Об итогах конкурса "Я в педагогике нашел свое призвание..." (ссылка)

Направление руководителей ДОУ на обучение (ссылка)

5. Управленческие решения

Приказ отдела образования администрации МР "Износковский район" № 3 от 19.01.2021 г. "Об утверждении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными учреждениями на 2021 год" (ссылка)

О проверке  Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе мониторинга оценки качества дошкольного образования (ссылка)

6. Анализ эффективности принятых мер

Отчет о о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями, расположенными на территории МР «Износковский район» за 2020 год (ссылка)