7. Система организации воспитания обучающихся

7. Система организации воспитания обучающихся

• гражданское воспитание обучающихся

• патриотическое воспитание обучающихся и формирование российской идентичности

• духовное и нравственное воспитание детей на основе российских традиционных ценностей

• приобщение детей к культурному наследию

• физическое воспитание и формирование культуры здоровья

• трудовое воспитание и профессиональное самоопределение

• развитие добровольчества (волонтерства) среди обучающихся;

• обеспечение физической, информационной и психологической безопасности детей

• организация и осуществление психолого-педагогической поддержки воспитания в период каникулярного отдыха обучающихся

• повышение педагогической культуры родителей (законных представителей) обучающихся

• профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обучающихся.

Приказ отдела образования администрации Мр "Износковский район" № 82-б от 20.11.2018 г. "О проведении мониторинга" (ссылка)

Мониторинг обучающихся, для которых русский язык не является родным (ссылка)

Приказ отдела образования администрации Мр "Износковский район" № 65 от 13.09.2021 г. "О проведении СПТ в 2021/22 учебном году" (ссылка)

Мониторинг по оценке сформированности ценностных ориентаций обучающихся (ссылка)