6. Система обеспечения профессионального развития педагогиеских работников

6. Система обеспечения профессионального развития педагогиеских работников

Мониторинг кадрового обеспечения образовательных учреждений МР "Износковский район" (ссылка)

Приложение к письму о мониторинге кадрового обеспечения образовательных организаций (ссылка)

Мониторинг перехода на новый ФГОС (ссылка)

3. Анализ результатов мониторинга и адресные рекомендации

Анализ кадрового обеспечения образовательных учреждений МР "Износковский район" (ссылка)

Заявка для включения в программу "Земский учитель» (ссылка)

Программа межмуниципального семинара учителей русского языка и литературы (ссылка)

Приказ отдела образования администрации МР "Износковский район" № 2 от 15.01.2021 г. "Об организации проведения районного конкурса "Я в педагогике нашел свое призвание..." (ссылка)

Приказ отдела образования администрации МР "Износковский район" № 45 от 02.09.2020 г. "О создании РМО и назначении их руководителей" (ссылка)

Методические рекомендации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в общеобразовательных организациях (ссылка)

Заявка на КПК  в ГАОУ ДПО "КГИРО" на 2020 г.(ссылка)

Заявка на КПК  в ГАОУ ДПО "КГИРО" на 2022 г. (ссылка)

Направление на курсы "Точки роста" (ссылка)

Информация о повышении квалификации по Цифровой трансформации школы (ссылка)

Информация о педагогических работниках, направляемых для прохождения Ассимента в 2021 г. (ссылка)

Направление на обучение "Реализация  требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя" (ссылка)

5. Управленческие решения

Приказ отдела образования администрации МР "Износковский район" № 43 от 26.08.2020 г. "О награждении работников образования" (ссылка)

Приказ отдела образования администрации МР "Износковский район" № 8 от 01.03.2021 г. "Об Итогах районного конкурса педагогического мастерства "Я в педагогике нашел свое призвание..." (ссылка)