Олимпиада в 2023-2024 учебном году

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020г.  №678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (ссылка)

Приказ Министерства образования и науки Калужской области №1215 от 08.09.2023г. "Об организации проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023/24 учебном году на территории Калужской области" (ссылка)

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ДЛЯ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ ПО ОЛИМПИАДЕ: 8(48449)45158

Школьный этап

Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Приказ отдела образования администрации МР "Износковский район" № 81 от 11.09.2023 г. "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" (ссылка)

Порядок проведения ВсОШ в редакции от 26.01.2023 (ссылка)

Методические рекомендации (организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году) (ссылка)

Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  (ссылка)

Форма заявления и согласия на обработку персональных данных для участия во Всероссийской олимпиаде школьников  (ссылка)

Сведения об ответственных лицах в общеобразовательных учреждениях по взаимодействию с региональным оператором по вопросам проведения школьного этапа олимпиады через платформу "Сириус.Курсы" (ссылка)

Сведения о специалистах отдела образования, курирующих вопросы организации и проведения школьного и муниципального этапов олимпиады (ссылка)

Требования к проведению  школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году (ссылка)

Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам Олимпиады (по каждому предмету) (ссылка)

Получить результаты школьного этапа олимпиады можно в образовательном учреждении, в котором обучается участник олимпиады.

Муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Информация о проходном балле на  муниципальный этап олимпиады (ссылка)

К участию в муниципальном этапе олимпиады допускаются победители и призеры школьного этапа, набравшие не менее 50% от максимально возможного количества баллов по итогам оценивания выполненых олимпиадных заданий, не более трех участников от каждой параллели.

При регистрации на Олимпиаду каждому участнику необходимо иметь следующие документы:

1. Медицинскую справку с отметкой врача о допуске к участию в олимпиаде.
2. Справку, выданную общеобразовательным учреждением участнику олимпиады.
3. Медицинский полис (оригинал).
4. Паспорт/свидетельство о рождении (оригинал).
5. Согласие на обработку персональных данных.

Приказ отдела образования администрации МР "Износковский район" № 92 от 26.10.2023 г. "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023/24 учебном году (ссылка)

Сроки проведения муниципального этапа Олимпиады (Приложение 1) (ссылка)

Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году (ссылка)

Требования к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (ссылка)