Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Документы

Федеральный закон № 273-ФЗ от 29 декабря 2012г. "Об образовании в Российской Федерации"

Положение об отделе образования администрации МР «Износковский район»

Программа «Развитие образования в МР «Износковский район на 2017-2021 годы»

Постановление о закреплении территорий

Постановление «Об утверждении Положения о ведении учёта форм получения образования и форм обучения, определенных родителями (законными представителями) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в  МР «Износковский район»

Постановление «Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории МР «Износковский район»

Постановление «Об утверждении Порядка оставления учреждения, осуществляющего образовательную деятельность, несовершеннолетним обучающимся до получения основного общего образования в муниципальных общеобразовательных учреждениях  МР «Износковский район»

Положение о порядке учета несовершеннолетних, не посещающих или систематически пропускающих по неуважительным причинам занятия в муниципальных общеобразовательных учреждений МР «Износковский район»

Постановление «Об утверждении Положения о детской Доске почета «Гордость Износковского района»

Административные регламенты (Зачисление в ОУ, Предоставление информации о результатах экзаменов, Предоставление информации о текущей успеваемости, Предоставление информации об образовательных программах, Предоставление информации об организации общедоступного образования, Прием заявлений в ДОУ)

Постановление о целевом обучении

Постановление "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми..."

Итоговый отчет отдела образования администрации МР «Износковский район» «О результатах анализа состояния и перспектив развития системы образования за 2017 год»

Постановление о Закреплении ОУ за территориями 2019 г.

Итоговый отчет отдела образования за 2016 год

Итоговый отчет отдела образования за 2018 год

Постановление от 10.10.2019 №684/1 Об утверждении муниципальной программы "Развитие образования в МР «Износковский район"

Постановление от 31.01.2020 №121 Об утверждении муниципальной программы "Развитие образования в МР «Износковский район"

Постановление от 25.03.2020 №121 Об утверждении муниципальной программы "Развитие образования в МР «Износковский район"

Приказ от 06.04.2020 №23 "О мерах по реализации муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными отделу образования администрации МР "Износковский район", Указа Президента РФ от 02.04.2020 №239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия насиления на территории РФ в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)"

Целевое обучение 1 2

Постановление об организации питания школьников МР «Износковский район» от 27.08.2020 г.

Итоговый отчет отдела образования администрации МР «Износковский район» «О результатах анализа состояния и перспектив развития системы образования за 2019 год»

Постановление №2 от 12.01.2021 г. "Об утверждении положения о порядке обеспечения горячим питанием обучающихся в подведомственных общеобразовательных организациях МР "Износковский райолн"

Постановление №571 от 30.12.2020 г. "О внесении изменений в постановление администрации МР "Износковский район" от 10 февраля 2016 года №41 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей" за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, расположенных на территории муниципального района "Износковских район"

Постановление №3 от 12.01.2021 г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями муниципального района "Износковский район"